Cobblestone Hotel & Suites Pulaski/Green Bay

ex. Cobblestone Hotel And Suites - Pulaski
Pulaski, USA View on map
7.4 Gut Basierend auf 101 Bewertungen
Empfehlung der Redaktion

"Ein Innenpool und ein ausgewiesener Bereich für Spaziergänge mit Haustieren bilden das Herzstück dieser ruhigen Unterkunft. Das warme Frühstück lockt die Gäste in den Speisebereich, während die Zimmer schlicht und sauber gehalten sind. Ideal für Reisende auf der Durchreise, weniger geeignet für Gäste, die flexible Unterstützung an der Rezeption benötigen."

Von US$ 116 US$ 104 pro Nacht
Sparen Sie 10%
Anreise
27 Sep. 2026
Abreise
28 Sep. 2026
Gäste
2 Gäste

Erwachsene:

2

Kinder:

0
  • Kostenlose Stornierung
    für viele Zimmer
  • Keine Buchungsgebühren
    Zahlung im Hotel
  • Sichere Buchung
    Ihre Daten sind sicher
  • Bestpreisgarantie
    Günstigeren Preis gefunden?

Warum sich Gäste für das Cobblestone Hotel & Suites Pulaski/Green Bay entscheiden

  • Beheizter Innenpool
    Ganzjährig geöffnet, täglich 8-22 Uhr
  • Fitnessstudio
    Kostenlos, im Erdgeschoss
  • Cobblestone Lounge
    Wein- & Champagnerauswahl
  • Frühstücksbuffet
    Selbstbedienung, werktags 6-9 Uhr
  • Haustiere willkommen
    Hunde gegen Gebühr erlaubt
  • Lambeau Field
    25 km entfernt

Überblick

New Life Community Church befindet sich 13 Minuten Fußweg vom Cobblestone Hotel & Suites Pulaski/Green Bay entfernt und ist einen Besuch wert. Alle Gäste können WLAN in den öffentlichen Bereichen und Zugang zu einem Fitnesscenter genießen.

Das Hotel liegt in praktischer Lage im Geschäftsbezirk von Pulaski. 5 Gehminuten trennen Sie vom Stadtzentrum von Pulaski.

Einige Zimmer im Cobblestone Hotel & Suites Pulaski/Green Bay sind mit Hochgeschwindigkeitsinternet und einem Flachbildfernseher mit Satellitenkanälen ausgestattet. Außerdem sind eine Kaffee-/Teemaschine und ein Kühlschrank für Selbstverpflegung verfügbar. Den Gästen stehen eine getrennte Toilette und eine Dusche sowie ein Haartrockner und Handtücher zur Verfügung.

Am Morgen wird ein Frühstücksbuffet serviert. Darüber hinaus bietet das Restaurant Figaro's Pizza eine Vielzahl von italienischen Köstlichkeiten und liegt nur 450 Meter zu Fuß vom Hotel entfernt.

  • Anreise
    von 15:00 bis 23:59 Uhr
  • Abreise
    bis 11:00 Uhr
  • Hotelklasse
    3-Sterne
Cobblestone Hotel & Suites Pulaski/Green Bay
Unsere Tipps

Gute Gründe für Ihren Aufenthalt im Cobblestone Hotel & Suites Pulaski/Green Bay

Perfekt, wenn Sie
  • Kostenlose Privatparkplätze vor Ort am Hotel nutzen möchten.
  • Mit Ihrem Hund reisen und ihn gern im Hotel willkommen heißen.
  • Ein kostenloses Frühstück unter der Woche von 6 bis 9 Uhr genießen.
Passt nicht, wenn Sie
  • Ein Frühstück am Wochenende brauchen - nur werktags von 6 bis 9 Uhr.
  • Einen kostenlosen Pool erwarten - der Innenpool ist gegen Aufpreis.
Was diese Unterkunft auszeichnet:
  • Die Cobblestone Lounge mit Bar, Sofas und Sitzgelegenheiten.
  • Der beheizte Innenpool zur ganzjährigen Nutzung im Hotel für die Gäste.

Ausstattung vom Cobblestone Hotel & Suites Pulaski/Green Bay

Allgemeines
  • Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
  • WLAN
  • Parkmöglichkeiten
  • Safe
  • 24-Stunden-Rezeption
  • VIP Check-in/-out
  • Express-Check-in/ Check-out
  • Haustiere erlaubt
  • Behindertengerechte Zimmer/ Einrichtungen
  • 24-Stunden-Sicherheitsdienst
  • Aufzug
  • Warenautomaten
  • Rauchmelder
  • Behindertengerechte Toilette
  • behindertengerechtes Badezimmer
  • Feuerlöscher
  • Zugang mit Schlüsselkarte
Verpflegung
  • Bar-/Loungebereich
Sport und Freizeit
  • Gemeinschaftslounge
  • Fitnesscenter
Cobblestone Hotel & Suites Pulaski/Green Bay Gästeservice
  • Housekeeping-Service
  • Geschäfte/ Kommerzielle Dienstleistungen
  • Begrüßungsgetränk
  • Business-Center
  • Konferenz- und Bankettausstattung
  • Faxgerät/Kopiergerät
Annehmlichkeiten im Zimmer
  • Klimaanlage
  • Heizung
  • Gartenmöbel
  • Ausstattung zur Kaffee- und Teezubereitung
  • Bügelgerät
  • Kostenlose Pflegeprodukte
  • Flachbildschirm-TV
  • AM/FM-Radiowecker

Bedingungen

Cobblestone Hotel & Suites Pulaski/Green Bay wendet diese Bedingungen auf alle Buchungen an.
Check-in / Check-out
Anreise
von 15:00 bis 23:59 Uhr
Abreise
bis 11:00 Uhr
Wichtige Informationen
  • Kinder- und Zustellbetten
  • Die Babybetten sind im Zimmer nicht verfügbar.

Danke für Ihr Feedback

Danke fürs Abonnieren

Schließen
Anreise
27 Sep. 2026
Abreise
28 Sep. 2026
Gäste
2 Gäste

Erwachsene:

2

Kinder:

0
Wählen Sie die Reisedaten
um die aktuellen Angebote zu sehen